Einer für alle, alle für einen – ein starkes Team.

Komplettes Team | Mediengestalter/in | Werbetechniker/in | Drucker | Organisation | Jobs

Thomas Husemann

Geschäftsführer

0231 47 77 68 - 30
thomas.husemann@gds-medien.de

Nadine Vennewald

Design- und Projektmanagerin
Betriebsleitung Produktion Hörde

0231 47 77 68 – 32
nadine.vennewald@gds-medien.de

Angelika Nowak

Mediengestalterin Print- und Onlinemedien

0231 54 60 15 – 81
angelika.nowak@gds-medien.de

Vanessa Schulte

Mediengestalterin Print- und Onlinemedien

0231 47 77 68 – 33
vanessa.schulte@gds-medien.de

Angie Genat

Mediengestalterin Print- und Onlinemedien

0231 47 77 68 – 47
angie.genat@gds-medien.de

Jessika Pieprznik

Mediengestalterin Print- und Onlinemedien

0231 47 77 68 – 36
jessika.pieprznik@gds-medien.de

Kevin Habsick

Mediengestalter Print- und Onlinemedien

0231 54 60 15 – 81
kevin.habsick@gds-medien.de

Martina Liebscher

Werbetechnikerin

0231 54 60 15 – 83
martina.liebscher@gds-medien.de

Kathrin Martins

Werbetechnikerin

0231 54 60 15 – 83
kathrin.martins@gds-medien.de

Hanna Ellerichmann

Werbetechnikerin

0231 286 60 – 31
hanna.ellerichmann@gds-medien.de

Kerstin Schwärzel

Werbetechnikerin

0231 286 60 – 31
kerstin.schwaerzel@gds-medien.de

Fabian Unger

Werbetechniker

0231 54 60 15 – 84
fabian.unger@gds-medien.de

Michael Borgers

Industriemeister – Print

0231 47 77 68 – 39
michael.borgers@gds-medien.de

Michael Langfellner

Buch- und Offsetdrucker

0231 47 77 68 – 39
michael.langfellner@gds-medien.de

Sandra Petrasch

Auszubildende Marketing Kommunikations Kauffrau

0231 286 60 – 30
sandra.petrasch@gds-medien.de

Laurenz Woestenhoefer

Kaufmännischer Angestellter

0231 47 77 68 – 44
laurenz.woestenhoefer@gds-medien.de

Claudia Husemann

Kaufmännische Angestellte

0231 47 77 68 – 46
claudia.husemann@gds-medien.de

Carmen Burg

Kaufmännische Angestellte

0231 47 77 68 – 45
carmen.burg@gds-medien.de

Wir suchen einen Mediengestalter m/w

weitere Infos

Wir suchen einen Offsetdrucker m/w

weitere Infos

Wir suchen einen Druckereihelfer m/w

weitere Infos

Wir beraten Sie gerne.

Haben Sie Fragen zu unseren Leistungen oder möchten Sie sich ein unverbindliches Angebot einholen? Dann melden Sie sich gerne bei uns!