Einer für alle, alle für einen – ein starkes Team

Komplettes Team | Mediengestalter/in | Werbetechniker/in | Drucker | Organisation

Thomas Husemann
Geschäftsführer

0231 47 77 68 – 30
thomas.husemann@gds-medien.de

Nadine Vennewald
Design- und Projektmanagerin
Betriebsleitung Produktion Hörde

0231 47 77 68 – 32
nadine.vennewald@gds-medien.de

Sarah Schmidt
Mediengestalterin
Print- und Onlinemedien

0231 47 77 68 – 31
sarah.schmidt@gds-medien.de

Angelika Nowak
Mediengestalterin
Print- und Onlinemedien

0231 54 60 15 – 81
angelika.nowak@gds-medien.de

Vanessa Schulte
Mediengestalterin
Print- und Onlinemedien

0231 47 77 68 – 33
vanessa.schulte@gds-medien.de

Angie Genat
Mediengestalterin
Print- und Onlinemedien

0231 47 77 68 – 47
angie.genat@gds-medien.de

Kevin Habsick
Mediengestalter
Print- und Onlinemedien

0231 54 60 15 – 81
kevin.habsick@gds-medien.de

Martina Liebscher
Werbetechnikerin

0231 54 60 15 – 83
martina.liebscher@gds-medien.de

Kathrin Martins
Werbetechnikerin

0231 54 60 15 – 83
kathrin.martins@gds-medien.de

Hanna Ellerichmann
Werbetechnikerin

0231 286 60 – 31
hanna.ellerichmann@gds-medien.de

Kerstin Schwärzel
Werbetechnikerin

0231 286 60 – 31
kerstin.schwaerzel@gds-medien.de

Fabian Unger
Werbetechniker

0231 54 60 15 – 84
fabian.unger@gds-medien.de

Michael Borgers
Industriemeister – Print

0231 47 77 68 – 39
michael.borgers@gds-medien.de

Michael Langfellner
Buch- und Offsetdrucker

0231 47 77 68 – 39
michael.langfellner@gds-medien.de

Sandra Petrasch
Auszubildende Marketing
Kommunikations Kauffrau

0231 286 60 – 30
sandra.petrasch@gds-medien.de

Jessika Pieprznik
Auszubildende Mediengestalterin
Digital- und Printmedien

0231 47 77 68 – 36
jessika.pieprznik@gds-medien.de

Laurenz Wöstenhöfer
Kaufmännischer Angestellter

0231 47 77 68 – 44
laurenz.woestenhoefer@gds-medien.de

Claudia Husemann
Kaufmännische Angestellte

0231 47 77 68 – 46
claudia.husemann@gds-medien.de

Carmen Burg
Kaufmännische Angestellte

0231 47 77 68 – 45
carmen.burg@gds-medien.de